Главная Наши достижения Победители конкурсов

Участники и победители конкурсов

В 2014-2015 учебном году ученики нашей школы приняли участие в следующих конкурсах:

Городской конкурс рисунков "Пою моё Отечество" (Белослудцев Г.)

Районный конкурс рисунков "Мамин портрет" (Дубчак М.- III место, Копырюлина К, Дьякова М.,Козовенко А.)

Краевой конкурс эссе "Межнацинальные отношения:мы за мир!" (Бойко М.)

Международный конкурс по английскому языку( Щербинина К.,Зыков Н.,Завезен И.,Чуйко П.,Столяров Д.)

Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры (Генкель А.,Соловьев И.,Козовенко А.,Чуйко А.,Титов Д.,Трубилина А.,Чуйко А.,Дубинин М.,Никипелов Т.,Гриднев А.,Фазлеева А.,Батышкина Е.,Мусина Т.)

Всероссийский полиатлон-мониторинг (Гриднев А.,Дубчак Н.,Дубинин М.,Морожникова М.,Денисюк А.,Лохмаков М.,Чуйко П.,Фазлеева А.,Щербинина К.,Зыков Н.,Муратов С.,Соловьев И.,Григорьева А.,Генкель А.,Клюева А.,Бойко М.,Трубилина А.,Столяров Д.)

Международный конкурс по математике "Кенгуру"(Зацепина А.,Бобомуратов Ш.,Генкель А.,Григорьева А..Чуйко А.,Завезен И.,Белослудцев Г.,Пожилова С.,Ерофеева Е.,Дьякоыв М.,Бойко М.,Столяров Д.,Архипов В.,Дубчак Н.,Товкань А.,Копырюлина К.,Маркович К.,Куликова Е.,Кунташова З.,Славнов Р.,Лохмаков М.,Фазлеева А.,Чуйко П.,Денисюк А.,Щербинина К.,Муратов С.,Попова А.,Заков Н.)

Всероссийский конкурс по русскому языку "Лексика и фразеология " (Белослудцев Г.)

Всероссийский конкурс творческих работ "История великой Победы в судьбе моей семьи (Белослудцев Г.)

Районный конкурс чтецов "Счастливое детство" (Терентьева А.- I место, Бобомуратов Ш.- II место,Морожникова М.,Махлеев В.)

Вокально-музыкальный районный конкурс "Песни в солдатских шинелях" (Чуйко П.,Терентьева А.,Муратов С.)

Городсткой конкурс сочинений ,посвещенный 70 - летию Победы В ВОВ 1941-1945 (Белослудцев Г - I место)

• Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Щитовая, 43
  • Тел: 251-32-20