Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Участники и победители Олимпиад

В 2014-2015 учебном году ученики нашей школы приняли участие в следующих олимпиадах:

Школьная олимпиада по английскому языку (Маркович К. - I место,Завезен И.,Ерофеева Е.,Бойко М)

Международная дистинционная олимпиада по музыке проекта "Инфоурок" (Кунташова З. - I место, Чуйко П. - II место,Дьякова М.,Чуйко А.,Бойко М. - III  место)

Общероссийская олимпиада "Олимпус" (английский язык - 7 чел.,русский язык - 20 чел.,биология - 14 чел.)

Региональный конкурс по русскому "Русский медвежонок"( 24 чел.)

Международная олимпиада "Лисенок" для младших школьников (математика:Зацепиа А.,Клюев М.- III место; русский язык Зацепина А.- I место; окружающий мир - Еськова П.,Шишлова И.,Морожникова М.,Зацепина А. - III место)

Районная олимпиада по русскому языку и математике (русский язык - Копырюлина К.,Заков Р.,Сумароков В.,Григорьева А.,Генкель А.;математика - Товкань А.,Дубинин М., Дубчак Н.,Сумароков В,Григорьева А.,Соловьев И.)

Городская олимпиада по русскому языку (Белослудцев Г.,Маркович К.,Чуйко А.)

• Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Щитовая, 43
  • Тел: 251-32-20